返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么实名认证
时间:2026-05-05 04:28:40
1、
点击设置
打开手机京东应用程序,点击下方的我的,然后点击右上角的设置。
2、
选择账户与安全
进入账户设置页面后,选择账户与安全。
3、
选择实名认证
进入账户安全页面后,选择实名认证即可。
京东怎么进行实名认证
京东如何实名认证
京东如何实名认证
京东账户如何进行实名认证
京东申请实名认证流程攻略
为你推荐:
为什么口臭
胃胀打嗝怎么办
炸素丸子的做法
木瓜奶昔的做法
公摊面积怎么算
肝气郁结怎么调理
空调外机噪音大怎么解决
qq为什么加不了好友
苹果超过200无法下载怎么解决
怎么压缩文件
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com