返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容功能
时间:2026-04-26 04:17:10
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭关注页允许推荐内容功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
如何开启5sing原创音乐个性化推荐内容
如何关闭5sing原创音乐个性化推荐内容
5sing原创音乐如何关闭关注页允许推荐内容
5sing原创音乐如何停用关注页允许推荐内容
5sing原创音乐怎么启用个性化推荐内容
为你推荐:
顾影自怜的意思
齐头并进的意思
喜剧总动员什么时候播
去角质是什么意思
echo是什么意思
阖家幸福的意思是什么
cti是什么意思
联姻是什么意思
什么牌子的家具好
自以为是是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com