返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么看升级记录
时间:2026-04-21 17:00:35
1、
点击通用
进入设置中心,点击通用。
2、
点击软件更新
进入通用,点击软件更新。
3、
点击自定更新
进入软件,点击自动更新。
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
苹果系统怎么恢复原来系统
苹果手机升级到ios16怎么降级
苹果怎么开自动更新app
苹果手机怎么退回以前的系统版本
为你推荐:
我的世界小麦怎么种
全身发痒是怎么回事
怎么丰胸
近视1000度怎么办
怎么画画
我的世界箱子怎么做
联通怎么查流量
妍诗美护肤品怎么样
志邦橱柜怎么样
谴怎么组词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com