返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpodspro不能双击切歌
时间:2026-04-24 07:39:46
1、
点击蓝牙
进入手机设置中心,点击蓝牙。
2、
点击耳机
将耳机连接至手机,点击右侧图标。
3、
点击左或右
点击选择左或右进入设置。
4、
选择上一首或下一首
选择双击后切歌上一首或下一首即可。
airpods怎么切歌
airpodspro怎么切歌
苹果耳机怎么切换到下一首歌
airpods2敲击位置图解?
airpods怎么设置轻点两下切歌
为你推荐:
我的世界怎么做地图
电子邮箱怎么填写
家长评价怎么写
电脑自动休眠怎么取消
微信聊天记录怎么迁移
怎么找回wifi密码
吃辣的胃疼怎么办
颐字怎么读
春天用英语怎么说
工作经历怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com