返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快点阅读APP怎样关闭画面适应屏幕选项
时间:2026-04-22 15:20:17
1、
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、选择下方【偏好设置】选项点击进行下一步;
3、选择下方【画面适应屏幕】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
快点阅读APP怎样关闭画面适应屏幕选项
快点阅读APP怎样关闭画面适应屏幕选项
快点阅读APP怎样关闭推送选项
快点阅读怎么开启画面适应屏幕
快点阅读怎么开启画面适应屏幕
为你推荐:
小丑鱼怎么养
奇瑞汽车怎么样
怎么画眉毛
手机缓存怎么清理
传真机怎么用
cpu怎么安装
上课犯困怎么办
腿不直怎么办
dnf怎么附魔
怎么投简历
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com