返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看别人给我买的东西的快递信息?
时间:2026-04-23 10:48:11
1、在手机系统桌面上,
点击【淘宝】图标打开。
2、在“淘宝”软件主窗口中,
选择【我的淘宝】图标进入。
3、在“我的淘宝”窗口中,
找到并点击【我的快递】图标打开,即可查看到别人买给我的东西的快递信息。
怎么查别人偷偷给我买的快递
有快递单号怎么查买的是什么东西
别人买的快递怎么查看是什么东西
有快递单号怎么查买的是什么东西
淘宝别人给我买的东西怎么看
为你推荐:
梦见被狗咬是什么意思
梦见自己生了个儿子是什么意思
威慑的意思
天蓝色配什么颜色
古代女子成年行什么礼
byte是什么意思
驾照分数什么时候清零
自负是什么意思
区间放量是什么意思
bf风是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com