返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox80手机设置打开语音播报方法
时间:2026-04-23 07:30:07
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“Jovi”点击进入
2、在Jovi界面,点击语音助手进入。
3、进入语音助手界面,将语音播报开关打开即可。
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
vivo智慧场景怎么开启
oppo手机情景模式在哪修改呢?
VIVO如何开启相机的快捷启动
vivo手机语音唤醒功能怎么设置
为你推荐:
工伤期间工资怎么算
怎么才能
虾线怎么挑
得了外痔疮怎么办
你呢用英语怎么说
一般疑问句怎么改
医保怎么报销
怎么换电脑桌面壁纸
溯怎么读
嘴巴苦是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com