返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Now冥想APP在哪里关闭系统消息通知
时间:2026-04-22 04:02:32
1、第一步,打开手机里的Now冥想APP,点击右下角的我的
2、第二步,进入我的页面后,点击设置
3、第三步,进入设置页面后,点击通知
4、第四步,在通知设置页面中,将系统消息后面的按钮关闭即可
Now冥想APP在哪里查看注册时间
Now冥想APP在哪里开启练习提醒
Now冥想APP在哪里开启睡眠提醒
Now冥想APP在哪里进行意见反馈
Now冥想软件在哪关闭系统消息通知功能
为你推荐:
教练证怎么考
伤心的女人怎么了
涪陵榨菜怎么读
刹车油怎么换
身体湿气重怎么调理
漂流日记怎么写
怎么说话
马尾怎么扎好看
小便发黄是怎么回事
用电饭锅怎么做蛋糕
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com