返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺极速版怎么关闭语音权限
时间:2026-04-25 05:37:42
1、首先打开手机,点击进入爱奇艺极速版。
2、然后点击进入我的,进入设置。
3、接着点击进入隐私设置。
4、最后点击进入允许爱奇艺访问您的语音权限,然后进入点击开启。这样我们就完成了关闭语音权限。
爱奇艺极速版关闭相册权限教程
爱奇艺极速版怎么开启日历权限
爱奇艺极速版怎么关闭相册权限
爱奇艺怎么打开麦克风权限
爱奇艺极速版怎么关闭语音权限?
为你推荐:
周怎么读
我的世界怎么做飞机
大写一怎么写
西联汇款怎么操作
淘宝评价怎么修改
葡萄英文怎么读
论文任务书怎么写
鸡皮疙瘩怎么去除
cad立面图怎么画
页眉横线怎么删除
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com