返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七猫小说听书怎样切换声音
时间:2026-04-23 09:49:48
1、在七猫小说APP内,在书架上点击小说进入阅读界面,点击右上角【菜单】。
2、点击右下角【听书】。
3、点击【切换声音】。
4、在喜欢的声音后面点击【下载】即可。
七猫免费小说如何设置听书声音
七猫免费小说听书怎么换声音
七猫免费小说怎样设置听书声音
全本小说APP听小说怎么修改声音设置
番茄免费小说听书如何设置朗读声音
为你推荐:
什么是财付通
kimoji什么意思
catti是什么
手上长斑是什么原因
天然b族维生素片
diary是什么意思
罗志祥多人运动视频
维生素e擦脸
汤臣倍健维生素e
突然袭击的意思是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com