返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置打开日历日程
时间:2026-04-24 03:38:45
1、首先,运行小米手机,选择设置图标,点击打开。
2、其次,选择服务管理,点击进入。
3、最后,将日历日程右侧的开关,点击开启即可。
去掉红米手机桌面下方的搜索框怎么设置
小米手机怎么设置天气提醒
小米手机如何让日历显示节假日
小米手机桌面怎么添加天气
小米手机熄屏显示时钟怎么弄
为你推荐:
柔情似水是什么意思
大智若愚是什么意思的意思
chicken是什么意思
iso是什么意思
得意扬扬的意思
光子嫩肤作用
pm是什么意思
什么是国民教育学历
投影幕布什么材质好
破绽的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com