返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么关闭弹窗?
时间:2026-04-23 06:46:20
1、手机删除“iTunes Store”软件。
2、手机打开“设置”,退出apple ID。
3、长按手机开机键,重启手机。
苹果弹窗怎么关闭?
苹果手机怎么关闭软件提示
如何避免苹果手机弹窗bug
苹果手机怎么禁止软件弹窗
苹果旁白是什么意思
为你推荐:
周年庆祝福语
蝉这首诗的意思
钟鸣鼎食的意思
黑魆魆的意思
勿忘心安什么意思
秋季钓鱼用什么饵料
无过责任险是什么意思
顶天立地是什么意思
下里巴人是什么意思
夜书所见的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com