返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoX80怎么开启锁屏解锁
时间:2026-04-22 07:38:35
1、第一步打开手机的【设置】app。
2、第二步进入设置列表后,点击列表的【指纹、面部与密码】。
3、第三步点击【指纹】进入。
4、第四步点击【锁屏解锁】右边按钮开启即可。
vivox21i x21ia解锁屏幕图案忘记怎么解锁
vivo手机导航键消失了怎么恢复
vivox70怎样开启单手模式
vivo手机应用悬浮窗权限怎么设置
vivoy85恢复出厂设置教程分享
为你推荐:
怎样做螃蟹简单又好吃
新鲜百合怎么做好吃
流鼻血的正确止血方法
玉米怎么做好吃
餐饮店名大全
治失眠的有效方法
水果拼盘图片大全大图
缩阴方法
酷开电视怎么样
锅巴的做法家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com