返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果听语音自动黑屏怎么关
时间:2026-04-24 09:18:58
1、
点击通用
选择通用的选项进入。
2、
点击听筒模式
选择下方的听筒模式选项。
3、
关闭听筒模式
将听筒模式选项关闭即可。
苹果手机遮住听筒就黑屏怎么取消?
苹果听语音的时候老是黑屏怎么回事
苹果手机听微信语音消息总是黑屏怎么办
苹果手机接电话黑屏感应设置关闭
苹果如何关闭感应黑屏
为你推荐:
大保健是什么意思
淦这个是什么梗
atp是什么
股票xd什么意思
should是什么意思
色拉油是什么油
心灵鸡汤是什么意思
1964年属什么生肖
注册资本是什么意思
什么是品牌
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com