返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝是如何开启声音验证
时间:2026-04-24 04:16:33
1、首先打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击账号与安全。
3、其次点击声音验证。
4、之后点击开启,最后进行声音设置,这样便可以开启声音验证。如图:
淘宝开启声音验证
淘宝如何开启声音验证
手机淘宝怎么开启声音验证
淘宝怎么开启声音验证
IOS版淘宝如何开启声音验证?
为你推荐:
三次元是什么意思
宇宙之外是什么
什么是转述句
人加一笔变成什么字
胎动是什么感觉
特朗普是什么党
排卵期是什么
dos是什么意思
外贸是做什么的
冥想是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com