返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易支付人脸验证如何打开
时间:2026-04-22 19:36:03
1、在网易支付首页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、打开设置后,点击【安全设置】。
4、页面跳转,点击【人脸识别】。
5、点击【开始验证】即可。
网易实名认证怎么修改
第五人格藏宝阁交易流程
网易大神怎么更换手机号
网易游戏怎么换绑手机号
光遇解封教程
为你推荐:
无限极护肤品怎么样
支付宝怎么注册
珍珠龟怎么养
星际争霸怎么玩
头发蓬松毛躁怎么办
九阳榨汁机怎么用
南京师范大学怎么样
干海参怎么吃
怎么样减肥
电脑怎么设置自动关机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com