返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
该如何清除掌阅app的缓存
时间:2026-04-21 19:45:23
1、第一步:打开掌阅app,点击右下角况改【我的】。
2、第二步:在我的页面牺沃中,选择【设置】一佛霸耻栏;
3、第三步:选择【清除缓存】选项开启,等待清理完成即可。
掌阅软件如何清除缓存
腾阅读书app怎么清除缓存
知阅书房app怎么清除缓存
掌民小说app怎么清除缓存
掌阅APP如何找到清除缓存
为你推荐:
黑木耳是什么
a股什么意思
结婚送什么礼物最好
不苟言笑是什么意思
apn是什么意思
乌冬面是什么面
九月九日忆山东兄弟山东指什么
prince是什么意思
精致的近义词是什么
弯沉值是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com