返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
零转怎么举报别人?
时间:2026-04-26 21:18:59
1、进入零转后,选择要举报的内容打开。
2、在赠物详情页面,点击顶部的三点图标。
3、能看到底部弹出的举报选项,点击打开。
4、选择举报的类型,点击红色的举报按钮。
QQ怎么举报别人
转转如何举报别人
QQ怎么举报别人
QQ怎么举报别人?
下厨房如何举报别人
为你推荐:
怎么画龙
索尼手机怎么样
脾胃虚寒怎么调理
小米路由器怎么样
韩语对不起怎么说
活动内容怎么写
观音莲怎么养
dnf卡片怎么附魔
怎么走
目录怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com