返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭橘在哪儿关闭定向广告推送
时间:2026-04-21 21:53:07
1、第一步:进入首页,点击状态栏底部的我的
2、进入之后,点击系统设置
3、进入之后,点击定向广告推送右侧的按钮关闭即可
饭橘怎么打开定向广告推送功能
酷狗音乐怎么关闭定向广告推送
饭橘在哪儿开启震动开关
饭橘怎么关闭震动
饭橘如何关闭定向广告推送
为你推荐:
眼皮肿是怎么回事
微信消息删除怎么恢复
怎么瘦小腿肌肉
三个火怎么读
甲沟炎怎么办
格力空调遥控器怎么解锁
移动宽带怎么样
鱼籽怎么做好吃
锦湖轮胎怎么样
稀饭怎么煮
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com