返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置美团可以刷脸支付
时间:2026-04-22 01:02:52
1、如图,此时需要打开我的选项。
2、如图,此时需要打开设置选项。
3、如图,此时需要打开支付设置选项。
4、进入后,开启面容ID功能。
美团众包每天别人刷了脸,我能跑单吗
美团众包怎么开小号
美团众包如何跳过微笑行动登陆
蜂鸟众包怎么跳过刷脸
美团众包骑手账号怎么绑定新的登录手机号码?
为你推荐:
怎么修改微信号
怎么关闭自动更新
怎么修改qq密码
金宝贝早教怎么样
康宝莱奶昔减肥怎么样
怎么查看隐藏文件
请假条格式怎么写
横折弯钩怎么写
牙齿缝隙大怎么办
鸽子怎么杀
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com