返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点众阅读怎么设置个性化推荐
时间:2026-05-01 04:59:01
1、第一步
先选择【我的】点击进入;
2、第二步
然后选择【系统通过设置】点击进入
3、第三步
最后勾选,保存设置即可。
点众阅读软件是怎么开启个性化内容推荐功能
点众阅读如何关闭个性化推荐?
点众阅读软件如何开启个性化内容推荐功能
点众阅读如何关闭个性化推荐?
安卓版点众阅读如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
手机关不了机怎么办
发型设计软件
特别的近义词和反义词
油墨怎么洗
怎么祛痘坑
网上怎么申请信用卡
苹果id怎么解锁
思索的近义词
怎么治疗脱发
濒临的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com