返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞语记同步笔记的方法
时间:2026-04-24 17:15:28
1、界面切换,点击底部第1个图标。
2、对着麦克风说话,按住下方中间的图标进行暂停。点击右下角完成。
3、界面跳出提示,笔记同步完成。
华为音乐音符明细在哪?
安徽安庆桐城民间方言金句(五)
东方财富怎么看弹幕
迷你世界发射器怎么一直放箭
白血病会传染吗?
为你推荐:
老年斑是怎么形成的
今日头条怎么赚钱
被油烫伤起泡怎么处理
牙黄怎么办
cherry怎么读
孩子注意力不集中怎么办
侃侃怎么读
股票k线怎么看
长安大学怎么样
烤箱怎么烤红薯
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com