返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酒店怎么转让给他人
时间:2026-04-22 23:45:46
1、首先打开微信APP,在服务界面,点击酒店进入。
2、然后在酒店服务页面,点击我的酒店。
3、最后在酒店订单界面,进行转让给他人即可。
怎么查高铁火车餐车在几号车厢
c开头的火车是什么车?
高铁二等座插座找不到
高铁上的桌子怎么弄下来
大麦网抢票可以我和朋友都用同一个身份证抢吗
为你推荐:
旗袍怎么穿
网上怎么交电费
植物日记护肤品怎么样
漂白水怎么用
怎么在淘宝上开店铺
韩语再见怎么说
怎么更改文件格式
运动内衣怎么选
qq空间怎么发视频
化妆品过敏怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com