返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米钱包app如何打开支付二维码
时间:2026-04-28 16:06:44
1、打开小米钱包app,点击右上角的“扫一扫”。
2、再点击右上角的“设置”按钮。
3、点击“生成二维码”就可以了。
小米手机MiPay怎么用
小米pay如何支付
小米钱包如何使用
小米钱包怎么出示付款码
Mi Pay怎么快捷支付
为你推荐:
微信头像图片大全
去斑的方法
减肚子最有效的方法
怎么才能不怀孕
快速减肥的方法
4399游戏大全
小芋头怎么做好吃
红烧肉的家常做法
鸡块的做法大全家常
4字成语大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com