返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟app怎么开启派送中通知
时间:2026-04-26 04:24:31
1、首先我们打开手机进入【菜鸟】app。
2、接着点击右上角的按钮进入【包裹消息通知】。
3、然后找到【派送中】点击开即可。
菜鸟包裹派送通知如何关闭
菜鸟APP如何关闭派送中消息提醒
菜鸟裹裹开启派送中通知的操作
菜鸟app怎么开启己发货通知
菜鸟APP怎么关闭包裹派送中通知提醒
为你推荐:
耕升显卡怎么样
怎么去除狐臭
怎么自拍好看
怎么消痘印
dessert怎么读
威驰怎么样
花体字怎么写
lol怎么在游戏中回复好友消息
手烫伤起泡怎么处理
幻灯片怎么制作
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com