返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机来电铃声在哪里设置?
时间:2026-04-22 20:08:57
1、点击声音与振动
选择设置内的声音与振动选项。
2、点击电话铃声
选择下方的电话铃声选项。
3、选择铃声
选中下方的电话铃声即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
oppo手机如何设置来电铃声
OPPO手机怎么设置歌曲为来电铃声
如何设置OPPO手机的来电铃声
oppo来电铃声怎么设置
oppo手机来电铃声在哪里设置
为你推荐:
chicken是什么意思
top什么意思
油管是什么
爱的人正在路上是什么歌
什么是质数
绿茶婊是什么意思
乳腺钙化是什么意思
skp是什么商场
世界第八大奇迹是什么
什么是时尚
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com