返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎样通过单点开启摇动功能
时间:2026-04-24 14:08:03
1、打开手机【设置】菜单——点开【辅助功能】——点开【触控】选项
2、点开【辅助触控】
3、点开【单点】功能——勾选【摇动】即可
苹果验证如何开启?
苹果手机音乐识别功能怎么设置开启
iPhone怎样设置快捷指令不确定直接删除
苹果手机如何将屏幕亮度降低到最低?
苹果手机怎么下载安装软件
为你推荐:
运动会主持稿
妙不可言是什么意思
什么是cad
含有维生素c的食物
me too是什么意思
什么是瓦斯
onu是什么
执行力是什么
怎样腌制辣椒
有什么好看的日本动漫
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com