返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
易次元app如何关闭社区个性化推荐?
时间:2026-04-22 10:34:30
1、首先:
选择【个人中心】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【社区个性化推荐】,设置关闭即可。
易次元如何开启社区个性化推荐?
易次元在哪关闭社区个性化推荐功能
易次元APP怎么开启社区个性化推荐
易次元怎么开启社区个性化推荐功能
易次元怎么设置关闭社区个性化推荐?
为你推荐:
效力的意思
英雄联盟手游国服什么时候上线
ge是什么意思
腼腆是什么意思
左右逢源的意思
60万左右买什么车好
躺枪是什么意思
牛奶什么时候喝长高
什么牌子手机质量好
什么叫自贸区
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com