返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小嘀管家如何进行关闭消息推送
时间:2026-04-24 22:10:36
1、打开小嘀管家app后,进入设置,点击(消息推送)按钮。
2、进入消息推送,点击(小嘀管家APP)按钮右侧按钮关闭。
小嘀管家如何进行修改登录密码
小嘀管家如何进行设置语言为简体中文
小嘀管家如何进行修改账号昵称
小嘀管家怎么提交意见反馈
小嘀管家APP如何关闭消息推送?
为你推荐:
马可波罗卫浴怎么样
手脚脱皮是怎么回事
清澈的近义词
电脑ip地址怎么改
味精吃多了会怎么样
烤箱怎么烤地瓜
贝聿铭苏州博物馆
工资流水账单怎么打
怎么炸辣椒油
小孩吐奶严重怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com