返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪卡如何快速关闭翻转卡震动
时间:2026-05-09 10:59:48
1、打开闪卡,点击个人中心左上角的设置,点击进入设置。
2、在打开的页面中找到动效,点击打开。
3、最后在列表中找到翻转卡震动,点击关闭。
闪卡app怎么关闭卡片震动反馈功能
闪卡app软件怎么快速把翻转卡动画设置成顺滑
闪卡APP从哪关闭翻转卡震动
MVP如何关闭震动?
闪卡APP怎样关闭卡片震动?
为你推荐:
钢笔怎么装墨囊
胃火旺怎么调理
december怎么读
田螺怎么做好吃
皮皮虾怎么做好吃
咳嗽怎么治最有效
怎么写论文
转氨酶高是怎么回事有什么危害
大便干燥拉不出来怎么办
紫外线过敏怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com