返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
图虫怎么设置不展示个性化广告
时间:2026-05-01 15:12:40
1、首先,进入【图虫】,打开【我的】页面,点击右上角的【设置】图标
2、在【设置】页,点击关闭【展示个性化广告】选项
3、关闭【展示个性化广告】(如图所示)
图虫移动端如何关闭个性化推荐?
图虫怎么关闭展示程序化广告功能
皮皮虾怎么启用个性化广告展示设置
皮皮虾怎么停用个性化广告展示设置
图虫怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
扁平疣怎么治疗
排卵期怎么计算
脐带绕颈怎么办
supermarket怎么读
罩杯怎么算
住房公积金怎么查询
怎么炸丸子
笔记本怎么调亮度
暂住证怎么办
斗牛怎么玩
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com