返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东读书如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-12 11:49:42
1、手机打开京东读书APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“隐私设置”。
4、关闭“个性化推荐”即可。
京东读书如何关闭个性化推荐
京东读书如何关闭个性化推荐
京东读书怎么关闭个性化推荐
京东读书如何关闭个性化推荐
如何关闭京东读书的个性化推荐
为你推荐:
尖椒干豆腐的家常做法
开机启动项怎么设置
谖怎么读
白菜馅饺子的做法
徽怎么读
2大写怎么写
回锅肉怎么做
鸭脖子的做法
为什么你
面条怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com