返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎样查看耗电情况
时间:2026-04-23 02:23:46
1、打开手机的“设置”界面。
2、打开设置的“电池”选项。
3、点击进入“耗电排行”选项进行查看。
VIVO手机如何查看电池“耗电情况”
vivo手机在哪里查看【耗电排行】?
vivo手机查看电池寿命
vivo手机电池寿命在哪里看
vivo手机如何查看电池电量
为你推荐:
酢浆草怎么读
豆腐怎么做
春节菜谱家常菜做法
为什么恐龙会灭绝
怎么学唱歌
为什么要学习英语
纸飞机怎么折飞得远
琼怎么读
行车记录仪怎么看回放
淡奶油怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com