返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno7手机在哪关闭高清通话呢?
时间:2026-04-23 22:45:44
1、第一步、打开手机设置,点击SIM卡与流量管理选项。
2、第二步、点击需要设置的号码。
3、第三步、将VoLTE高清通话选项关闭即可。
oppo高清通话volte怎么开
华为手机怎么开启VOLTE通话
oppo手机高清通话设置在哪里
高清通话在哪里设置
oppoa93关闭VoLTE高清通话方法
为你推荐:
如何发豆芽
密西西比河上的生活
亦庄生活网
如何考取会计证
卡凡洗发水怎么样
声卡没有声音怎么办
熊猫的生活习性
ac是什么意思
如何养牛
cf队徽怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com