返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米有品怎么关闭个性化服务
时间:2026-04-23 04:41:11
1、在手机打开【小米有品】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击顶端的设置图标。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化服务】的按钮关闭即可。
小米手机怎么调整字体大小与粗细
如何使用植保无人机智能药箱?
小米手机如何开启权限使用提醒?
小米11短信铃声在哪设置
小米mix2s双击唤醒屏幕功能怎么设置?
为你推荐:
万达怎么了
怎么关注微信公众号
孕妇便秘出血怎么办
电信宽带怎么样
鱼子酱怎么做
起亚k3怎么样
内外网同时上怎么设置
手痒是怎么回事
密码箱密码忘了怎么办
蜂蜜怎么做面膜
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com