返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 17:24:08
1、第一:点击设置
2、第二:点击通用开光
3、第三:点击【允许个性化推荐】按钮关闭
当当云阅读APP怎么关闭个性化推荐
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
当当云阅读软件怎么关闭个性化推荐功能
当当云阅读软件怎么关闭个性化推荐功能?
当当云阅读APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
风险评估报告怎么写
自助旅游
九色鹿下攻略
世界旅游组织
怎么读心术
上海旅游攻略
孕妇可以用花露水吗
哈尔滨商业大学怎么样
脸上长了黄褐斑怎么办
欧莱雅的护肤品怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com