返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 17:36:26
1、打开当当云阅读APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【通用开关】。
4、进入通用开关,点击【允许个性化推荐】右侧按钮关闭。
当当云阅读如何关闭个性化推荐?
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
吉普指南者怎么样
怎么格式化手机
类风湿怎么办
虾爬子怎么扒
推荐书怎么写
简历特长怎么写
骨刺怎么治疗
怎么辨别黄金真假
迈腾怎么样
微信开店怎么开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com