返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
啵哩软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 17:59:51
1、打开“啵哩“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“个性化推荐”选项
3、最后关闭“允许个性化推荐“选项,即可完成操作
啵哩软件怎么发布动态
啵哩软件怎么设置分组
啵哩软件怎么进行文稿扫描
啵哩软件怎么打标签
啵哩软件怎么发布动态
为你推荐:
猪大肠怎么洗
婚外恋怎么办
怎么踢毽子
怎么考导游证
苹果笔记本系统怎么用
邓丽君是怎么死的
社交恐惧症怎么治疗
月经有血块怎么回事
年检过期怎么办
你好英文怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com