返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当App怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 08:21:18
1、第一步:打开当当App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【允许个性化推荐】选项关闭即可,如图所示。
当当APP个性化推荐怎么关闭?
当当怎样关闭个性化推荐
当当app怎样关闭个性化推荐功能?
当当APP怎么关闭个性化推荐?
怎样关闭当当个性化推荐内容
为你推荐:
七夕什么时候
尿黄是什么原因引起的
富士康是做什么的
经常长口腔溃疡是什么原因
枫叶像什么的比喻句
5月份是什么星座
uk是什么意思
system是什么意思
sci是什么
掠影是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com