返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当APP怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 14:09:38
1、打开当当APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。艺
3、进入设置,点击【允许个性化推荐】右侧按钮关闭。
当当APP怎么关闭个性化推荐
当当如何关闭个性化推荐
当当怎样关闭个性化推荐
当当APP怎么关闭个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
深圳财经生活频道
小米充电宝怎么用
误删的文件怎么恢复
双顶径是什么意思
95720是什么电话
梦见下雪是什么意思
科技与生活作文
长城汽车待遇怎么样
云生活
btv生活
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com