返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
啵哩软件如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 16:57:14
1、打开手机的啵哩软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的个性化推荐选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
啵哩软件怎么关闭个性化推荐功能
啵哩软件怎么申请注销
啵哩软件如何关闭个性化推荐功能
啵哩软件如何开启接收推送消息功能
啵哩软件如何注册账号
为你推荐:
里脊肉饼的做法
鲫鱼汤的做法大全
牛肉粥的做法
黄辣丁的做法大全
淘宝怎么开店
干锅兔的做法
栖怎么读
黄瓜馅饺子的做法
花生酱的做法
开机启动项怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com