返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懂车帝App打卡推送通知功能
时间:2026-05-17 03:24:40
1、
单击我的
在懂车帝App右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击推送通知
在设置页面单击推送通知,确认开启推送通知即可。
懂车帝怎么关闭推送通知功能
懂车帝怎么关闭推送通知
懂车帝app怎么关闭推送通知提醒功能
懂车帝app有很多推送广告怎么关闭?
怎么开启懂车帝推送通知功能
为你推荐:
微信怎么
衢州怎么读
韩泰轮胎质量怎么样
戎怎么读
qq看点怎么关闭
怎么煮饺子
上课用英语怎么说
怀孕为什么会呕吐
米豆腐怎么做好吃
小米粥怎么煮好吃又营养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com