返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
关闭支付宝旅游展示景区门票消息
时间:2026-04-21 20:46:44
1、进入支付宝【消息盒子设置】展示页面,点击页面中【动态卡片管理】进入。
2、进入【动态卡片管理】展示页面,点击页面中【酒店旅游】进入。
3、上述所示步骤进入页面,点击页面【展示景区门票】旁关闭。
怎样关闭支付宝旅游展示景区门票消息
怎样关闭支付宝展示电影票信息消息
怎样关闭支付宝旅游景区小交通消息
关闭支付宝外卖展示外卖配送进度消息
如何关闭支付宝展示电影票信息消息提醒
为你推荐:
奶酪是什么
智慧是什么意思
牛黄是什么
肾钙化灶是什么意思
xoxo是什么意思
失业补助金什么时候到账
noisy是什么意思
bell是什么意思
c1可以开什么车
心肌炎的症状是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com