返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当App如何打开个性化推荐
时间:2026-04-25 10:45:40
1、第一步:打开当当App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【允许个性化推荐】开启即可,如图所示。
当当app如何开启允许个性化推荐?
当当APP如何开启个性化推荐功能
当当怎样关闭个性化推荐
当当App怎么允许个性化推荐?
当当如何关闭个性化推荐
为你推荐:
89年是什么命
主板是什么
premium是什么牌子
黑松露是什么
什么真好作文
莱姆病是什么病
头晕是什么原因
我战胜了什么作文
cj是什么
泡打粉是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com