返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币怎么允许手机号收钱
时间:2026-04-25 04:19:17
1、打开“数字人民币“软件,点击“通用”选项
2、继续点击“支付设置”选项
3、最后点击“允许手机号收钱“选项。即可完成操作
数字人民币设置手机号收钱
数字人民币怎么开启手机号收钱功能
数字人民币开启允许手机号收钱位置
怎么开启数字人民币手机号收钱功能
数字人民币怎么允许手机号收钱
为你推荐:
安植化妆品怎么样
煮方便面怎么做好吃
tp-link无线路由器怎么设置
哺乳期牙痛怎么办
微笑用英语怎么说
馅饼的面怎么和
陀螺世界怎么赚钱
感冒流鼻涕怎么办
怎么刷bios
篮球怎么过人
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com