返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想智选软件在哪里关闭个性化推荐功能?
时间:2026-05-07 15:32:52
1、打开手机里的联想智选软件,点击底部“我的”
2、进入我的界面,点击右上角的“设置”图标
3、进入设置的界面,点击上面的“隐私管理”
4、进入隐私管理的界面,点击关闭下面的“个性化推荐”功能即可
联想智选app如何关闭个性化内容推荐
联想智选怎么关闭个性化推荐功能
联想智选软件在哪里清理缓存?
联想智选如何关闭个性化推荐功能
聊天漂流瓶的个性化推荐功能在哪里关闭?
为你推荐:
香辣虾的做法大全
奁怎么读
韩国人为什么叫棒子
西芹的做法大全
老是咳嗽是怎么回事
沆瀣怎么读
水母怎么养
为什么叫张国荣哥哥
肾结石怎么引起的
蒸面包怎么做家庭做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com