返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么查看健康码
时间:2026-04-27 08:40:16
1、打开微信支付,在页面中选择“防疫健康码”图标
2、接着在页面中点击“查看防疫健康码”按钮
3、然后在页面中即可查看健康码,如图所示:
老汤炖肘子的做法
老人小孩核酸检测结果怎么查询
如何在支付宝上查看自己的防疫健康信息码
腌酱菜——坛子榨菜
公账转私账的注意事项
为你推荐:
电视机尺寸怎么算
怎么注册邮箱
个人所得税怎么退
蛏子怎么做
老是咳嗽是怎么回事
法语我爱你怎么说
馅饼的面怎么和
u盘被写保护怎么解除
饺子馅怎么做好吃
基围虾怎么去虾线
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com