返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 13:54:06
1、打开应用,点击我的选项。
2、点击打开隐私设置。
3、点击关闭个性化推荐的开关即可。
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
腾讯动漫app怎么关闭个性化推荐
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
腾讯动漫如何设置个性化推荐功能
腾讯动漫怎么关闭个性化广告功能
为你推荐:
气球打结器怎么用
我的世界附魔台怎么用
淘宝怎么开店
花儿为什么这样红
怎么瘦脸
辞职信怎么写
被蜜蜂蛰了怎么处理
为什么手机连上wifi却上不了网
大便发绿是怎么回事
辣椒油怎么做才能又辣又香
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com