返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么预约办事业务
时间:2026-04-22 12:04:07
1、打开手机上的支付宝,在市民中心的页面里点击办事预约。
2、在办事预约的页面里点击要去地方。
3、然后选择预约办事业务在线取号就可以了。
支付宝怎么核酸预约?
支付宝怎么进行婚姻登记预约?
支付宝怎么预约流感疫苗
支付宝怎么预约出入境
支付宝怎么预约核酸
为你推荐:
七零八落的意思
teach是什么意思
安全期是什么意思
悲痛欲绝的意思
老婆过生日送什么好
空调显示h1是什么意思
修罗场是什么意思
欧盟是什么意思
冥婚什么意思
纳闷的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com