返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样使用新版控制中心
时间:2026-04-22 19:22:08
1、首先在手机设置中找到显示,点击进入。
2、然后找到控制中心与状态栏,点击进入。
3、最后找到使用新版控制中心,点击右边按钮即可开启。
小米手机如何设置控制中心与状态栏
小米手机控制中心怎么恢复原来的样子
小米手机状态栏图标怎么去掉
小米手机如何改变顶部状态栏
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
为你推荐:
欧恩贝奶粉怎么样
三元奶粉怎么样
败血症是怎么引起的
晒伤后怎么处理
玉米怎么煮
小学生用英语怎么说
qq亲密度怎么算的
怎么压缩照片
我不受欢迎怎么想都是你们的错
宫保鸡丁怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com